Тренер по фитнесу рассказал, как привести себя в форму после зимних месяцев

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Новости

Эксперт по тренировкам Нагулин поделился несколькими советами, как сделать свое тело подтянутым после долгого перерыва. Он дал комментарии для спортивного издания РИАМО.

Сам тренер является мастером

Сам тренер является мастером спортом по самбо. Нагулин рассказал, что необходимо предпринять для быстрого приобретения оптимальной формы. Эксперт посоветовал большое внимание уделить ежедневным пробежкам. Он рассказал следующее:

«Когда человек регулярно бегает, личность не только тренирует выносливость, придает красивые очертания фигуре, но и укрепляет сердечно-сосудистую систему».

Также тренер отметил, что перед тем как начать бегать, очень важно определиться с продолжительностью и техникой тренировок. Нужно обязательно использовать хорошую обувь, желательно ортопедическую. Из-за неправильно подобранных кроссовок ноги будут отекать и болеть.

Ранее медицинский врач Марк Озолинь дал интервью и рассказал, что люди, которые занимаются бодибилдингом, часто портят свое здоровье. Спортсмены пытаются быстро набрать вес, поэтому используют добавки, которые негативно воздействуют на организм в целом.